Четверг, 25.04.2024, 08:15 Приветствую Вас Гость | RSS

   
ВРЕМЯ
Меню сайта
Категории раздела
CD/DVD ДИСКИ [79]
БЕЗОПАСНОСТЬ [309]
СИСТЕМА [606]
ИНТЕРНЕТ и СВЯЗЬ [534]
МУЛЬТИМЕДИА [517]
ФОТОРЕДАКТОРЫ [185]
ВСЁ для ФОТОШОП [3596]
ОФИС и ТЕКСТ [154]
КНИГИ и ЖУРНАЛЫ [7356]
ВИДЕО [1987]
ФОТО [75]
МУЗЫКА mp3 [7787]
ИГРЫ [421]
Android/Apple [381]
РАЗНОЕ [524]
Социальн. закладки
БОНУС-1

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0.01-0.02 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Пополнение WebMoney с банковской карты

БОНУС-2
Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney
БОНУС-3

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Впишите номер кошелька
Код Защитный код

Сайт обмена Webmoney

Бонус предоставлен сайтом arskat.ru
БОНУС-4

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

Мини-чат
Заработок!


FileSpace-новый файлообменник, платит единую сумму независимо от размера файла, начисляет 50% с продаж. У кого свой сайт им идут доп.бонусы. Платит даже за недокачанные файлы. Условия работы по моему шикарные!

Где заработать?!


ФО, который платит сейчас в сети больше всех! Загружая на один Вы получаете сразу 4 зеркала, деньги выводятся независимо от накопленной суммы, срок хранения файлов 100 дней! Платит и за недокачанные файлы, за продажи платит в 3 раза больше чем другие ФО.

Футбол+деньги

Ещё одна стратегия для ставок на футбол, для заработка лёгких денег!

Ключи для Avira

Самые свежие, рабочие ключи для немецкого антивируса Avira. Здесь на данный момент ключ до 2015 года + ещё бонус из 6 рабочих ключей

Ключи для Avast

Самые свежие, рабочие ключи для антивируса Avast!. Здесь большая подборка ключей + инструкция, по установке.

Главная » 2013 » Январь » 17 » MultiBoot Flash Filth Edition 2013 v 6.0 32 Гб (RUS/ENG)
22:06
MultiBoot Flash Filth Edition 2013 v 6.0 32 Гб (RUS/ENG)



MultiBoot Flash Filth Edition 2013 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке. MultiBoot Flash Filth Edition 2013 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера, в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2013 также входит много всевозможных программ и утилит. В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2013 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод. MultiBoot Flash Filth Edition 2013 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата.

Данная сборка включает в себя:
Загрузка с ошибкой "NTLDR is missing
Запуск Windows с ошибкой "NTLDR is missing"

Загрузочные диски на базе Windows
Диск Cисадмина SonyaPE 1.04.2011
Данный загрузочный диск, не нуждается в представлении.

Описание:
Пользуюсь этим диском несколько лет, всегда выручал. Периодически обновляю и совершенствую. Содержимое диска подобрано для системного администратора, однако обычному пользователю тоже принесёт пользу.

Основные возможности:
резервное копирование и восстановление из архива программами Acronis True Image, Norton Ghost или Easeus todo backup
работа с разделами: создание, удаление, изменение размера, скрытие и восстановление
восстановление удалённых данных или потерянных в результате действия вируса или аппаратного сбоя
антивирусная проверка
работа в интернет (например для поиска драйверов или дополнительных программ в то время, когда основная система не работает)
и так далее.



WinPe Stea Edition 07.2011
Оригинальная аварийно-реанимационная сборка WinPE на базе winbuilder от Nikzzzz, способная загружаться и нормально работать на PC, имеющем RAM от 128 Mb.



LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011
это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Lex Live имеет достаточное количество установленного софта для того, чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы или решения других проблем. Можно посмотреть фильм, послушать музыку, выйти в интернет.




Win8PE (x86) by Xemom1

[spoiler] 

Загрузочный диск WinPE (8х86) с набором программ для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления, исправления загрузки, сброса паролей, восстановления данных, удаления SMS блокировщиков и т.д... Есть поддержка сети.[/spoiler]




MagOS Linux (на основе Mandriva 2011)
 [spoiler] 
MagOS Linux - это многофункциональный дистрибутив на базе Mandriva Linux и скриптов Linux-live.org. По принципу действия MagOS является Live системой, которую можно использовать как обычный дистрибутив. При этом вы получаете все то же самое, что и в обычном дистрибутиве + невероятную гибкость за счет модулей и возможности загружать систему практически откуда угодно (жесткие диски, флеш накопители, сетевая загрузка по NFS, HTTP, DVD ). А сжатая файловая система делает дистрибутив компактным и увеличивает скорость работы.[/spoiler]






LinmacOS v.3.4 (MacOS Theme)
 [spoiler] 
Описание:
Сборка основана на DVD релизе ОС Ubuntu 12.04.1 x86 LTS имеющей 5 летнюю поддержку, с ориентиром на пользователей ОС Windows, желающих быстро и комфортно адаптироваться и перейти на свободное программное обеспечение Linux. Все изменения в системе проводились в рамках LTS поддержки. Система использует PAE-ядро, которое позволяет «увидеть» до 64GB системной памяти (ОЗУ) на х86 архитектуре. Оптимизирован уровень использования ОЗУ - до 95%, без задействования SWAP (раздела подкачки), оптимизированы настройки графики для ускорения работы системы и сетевые настройки для корректной работы с роутерами. ОС можно запустить как LiveDVD (LiveUSB) с диска (флэшки), без установки на компьютер и ознакомившись с ней, провести установку системы под Live загрузкой. В случае конфликта железо-система (белый, черный экран и т.п.) , можно загрузиться c ядра 3.2 или 3.5 в режиме Live with nomodeset. В сборку включены основные программы для дома и офиса. Система оформлена в «яблочном» стиле «Мака» с красивыми эффектами Compiza. Обновления пакетов для Ubuntu и программ установлены на 14.12.12. В сборке только свободное и бесплатное программное обеспечение.[/spoiler]

Microsoft Windows XP SP3 x32/x64
Windows XP Proffesional Sp3 x32 MSDN
Windows XP Proffesional Sp3 MSDN (кодовое название при разработке — Whistler; внутренняя версия — Windows NT 5.1) — операционная система семейства Windows NT от корпорации Microsoft. Она была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. Название XP происходит от англ. experience (опыт). Название вошло в практику использования, как профессиональная версия.
Не смотря на выход Windows 7, система Windows ХР до сих пор является самой востребованной из всей линейки ОС Windows.
Среди появляющихся, как грибы после дождя, всевозможный черных, белых, серо-буро-малиновых сборок, разукрашенных как новогодние елки и обвешанными нужными и ненужными программами, все забыли об исходниках - ни чем не тронутых оригинальных дистрибутивах.
В систему вшит ключ.Больше ничего не тронуто.

Windows XP Proffesional Sp2 x64 MSDN
Windows XP Proffesional Sp2 x64 MSDN (кодовое название при разработке — Whistler; внутренняя версия — Windows NT 5.1) — операционная система семейства Windows NT от корпорации Microsoft. Она была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional. Название XP происходит от англ. experience (опыт). Название вошло в практику использования, как профессиональная версия.
Не смотря на выход Windows 7, система Windows ХР до сих пор является самой востребованной из всей линейки ОС Windows.
Среди появляющихся, как грибы после дождя, всевозможный черных, белых, серо-буро-малиновых сборок, разукрашенных как новогодние елки и обвешанными нужными и ненужными программами, все забыли об исходниках - ни чем не тронутых оригинальных дистрибутивах.
В систему вшит ключ.Больше ничего не тронуто.
Системные требования
В систему вшит ключ.Больше ничего не тронуто.

Microsoft Windows 7 SP1 x32/x64
Microsoft Windows 7 Ultimate x32 SP1 MSDN
Это коробочная версия системы, именно эти образы поступили в продажу!!!
Retail версия ОС - это операционная система купленная в розницу, к примеру в магазине. Она поставляется покупателю в абсолютно неизменном виде, в таком, который сделал производитель, в нашем случае корпорация Майкрософт.

Включает в себя 5 редакций 32 битного ядра:
Windows 7 Начальная x32
Windows 7 Домашняя базовая x32
Windows 7 Домашняя расширенная x32
Windows 7 Профессиональная x32
Windows 7 Максимальная x32
Внимание!!!Система не активирована, используйте лицензионный ключ или активатор. (в раздаче нет)

Microsoft Windows 7 Ultimate x64 SP1 MSDN
Это коробочная версия системы, именно эти образы поступили в продажу!!!
Retail версия ОС - это операционная система купленная в розницу, к примеру в магазине. Она поставляется покупателю в абсолютно неизменном виде, в таком, который сделал производитель, в нашем случае корпорация Майкрософт

Включает в себя 4 редакции 64 битного ядра:
Windows 7 Домашняя базовая x64
Windows 7 Домашняя расширенная x64
Windows 7 Профессиональная x64
Windows 7 Максимальная x64
Внимание!!!Система не активирована, используйте лицензионный ключ или активатор. (в раздаче нет)

Windows 8 Professional VL x32/x64
Windows 8 - Это операционная система Windows, переосмысленная и построенная на базе быстрой и надежной Windows 7. С совершенно новым интерфейсом для сенсорных устройств. Новая Windows для новых устройств.

Hiren's BootCD 15.2

 [spoiler] 
Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.[/spoiler]

MSDART & Recovery Windows XP/Vista/7/8
Незаменимое средство для восстановления ОС от Microsoft

В сборку вошли:
Консоль восстановления Windows XP
ERD commander 2005 для восстановления XP, server 2003 (добавлены net и mass storage драйвера из пакета driver pack base 10.11)
ERD Commander 6.0 на основе Vista x32
ERD Commander 6.0 на основе Vista x64
ERD Commander 7.0 на основе Windows7 x32
ERD Commander 7.0 на основе Windows7 x64
ERD Commander 8.0 на основе Windows8 x32
ERD Commander 8.0 на основе Windows8 x64

Возможности ERD:
редактор реестра восстанавливаемой системы
редактор дисков
средство сброса системных паролей
консоль
восстановление загрузочной записи и многое другое
В настоящее время образ ERD создается с помощью пакета DaRT (Diagnostics and Recovery Toolset) от Microsoft

Инструменты для диагностики оборудования
EuroSoft PC-Check 2006
PC-Check является профессиональным средством для диагностики и тестирования компютерных систем на послесборочном уровне. А так-же после замены поврежденных деталей,позволяет проверить систему на устойчивость работы. В не зависимости от операционной системы PC-Check определяет повреждения в системе и сокращает время необходимое для поиска неисправностей стандартными средствами. Самозагрузочное програмное средство включает тестирование всех компонентов системы. Возможно создание загрузочной дискеты.

QuickTech Pro 5.8
QuickTech Pro 5.8 является профессиональным средством для диагностики и тестирования компютерных систем на послесборочном уровне. А так-же после замены поврежденных деталей,позволяет проверить систему на устойчивость работы.В не зависимости от операционной системы QuickTech Pro 5.8 определяет повреждения в системе и сокращает время необходимое для поиска неисправностей стандартными средствами. Самозагрузочное програмное средство включает тестирование всех компонентов системы. Возможно создание загрузочной дискеты

Video Memory Stress Test CE 1.21
Инструмент для побитовой проверки видеопамяти.Доступ к видеопамяти осуществляется посредством DirectX, а это значит что тест не привязан к конкретному оборудованию и будет проверять любую DirectX-совместимую видеокарту.

Memtest86+ v4.20
Memtest86+ является возрождённой версией утилиты Криса Брэнди Memtest86 (2004 г.). Позволяет проверить оперативную память на наличие ошибок. Программа прописывает всю память различными комбинациями символов,пытаясь выявить возможную неисправность

Victoria 3.52
Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров.Ориентирована на широкий круг пользователей ПК. Работает с накопителем на низком уровне (через порты контроллера)

MHDD v4.6
Программа для низкоуровневой диагностики жестких дисков.Программа поддерживает работу со всеми распространёнными интерфейсами: IDE, Serial ATA, SCSI. Также, при помощи специального драйвера (эмулятор USB->SCSI), можно получить доступ к устройствам USB.

HDD Regenerator 2011
Программа, которая восстанавливает поврежденные сектора диска!
Причем, обратите внимание, не просто помечает, как недееспособные, а именно восстанaвливает, то есть исправляет.























Подготовка и запись образа на флешку
Вариант 1
1. Отформатировать флешку в файловую систему FAT32 с помощью утилиты hpusbfw.exe (в раздаче присутствует)
2. Запускаем файл Ghost32.exe.
3. Смотрим экран приветсвия, нажимаем ОК.
4. Выбираем в меню Local - Disk - FromImage
5. Выбираем скачанный образ флешки (с расширением .gho) (Внимание!!! Образ нужно переместить в корень любого раздела C:\ или D:\ так как Ghost32.exe не понимает русские буквы и папки )
6. Выбираем из списка дисков свою флешку. Внимание, если вы выберете не флешку, а что-то другое, то останетесь без своей коллекции порнофильмов. Жмем ОК.
7. Проверяем - действительно ли выбрана флешка, снова жмем ОК.
8. Читаем сообщение, что вся информация на флешке будет стёрта. Жмем Yes.
9. Ждём несколько минут.
10. В появившемся окошке жмем Continue
11. Нажимаем Quit - Yes.
12. Всё готово, флешка записана.
13. Если при загрузке наблюдаете ошибку "Missing mbr helper" Запустить файл WinGrub.exe

Вариант 2
1. Отформатировать флешку в файловую систему FAT32 с помощью утилиты hpusbfw.exe (в раздаче присутствует)
2.Открываем образ Multiboot Flash Filth Edition 2012 v5.0.gho утилитой Ghostexp.exe и извлекаем содержимое образа на вашу флешку.
3.Запустить файл WinGrub.exe и установить загрузочную область mbr.



Обновление антивирусных баз
Kaspersky обновляется собственными средствами - из самой запущенной программы. После обновления баз зайти в папку X:\Kaspersky Rescue Disk 10.0\data_rd\Updater и очистить папку.





Системные требования:
PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.

Контрольные суммы
Multiboot Flash Filth Edition 2013.GHO
CRC32: F4204076
MD5: D882224C8EB78FAC2E4D4593DAA00C01
SHA-1: 9B4182A6224492CEA1CF079E1F5EFCD6983FC307

Название программы: Multiboot Flash Filth Edition v6.0
Год выпуска: 2013
Разработчик: FILTH
Версия программы: 6.0
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение:
Windows Xp Sp3 MSDN: вшит ключ.
Windows 7 MSDN: отсутствует
Windows 8: отсутствует
Размер: 28.2 GB











Скачать MultiBoot Flash Filth Edition 2013 v 6.0 32 Гб (RUS/ENG)

Категория: СИСТЕМА | Просмотров: 1204 | Добавил: malihka | Рейтинг: 5.0/1

Если Вам понравился материал, в знак благодарности, пожалуйста поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями, с помощью ниже приведенных кнопок.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
НОВОСТИ
Статистика посещаемости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информер сайта
Комментарии: 10
Форум: 2 тем/ 5 зарег.
Новости: 24516
Отзывов: 13
Сейчас на сайте
Лёгкие деньги!

Данная тактика игры - выигрывает на все 100%!

100% деньги!

Лучшая Букмекерская компания! Вывод денег мгновенный, пополнение счёта минимум от 50 руб., минимальная ставка 10 руб., коэффициенты высокие, онлайн просмотр всех матчей, доверительная ставка, 100% бонус и много всего интересного!

100% деньги!

Букмекерская контора "PlanetOfBets". Ставим на спорт и зарабатываем - всё легко и просто! Минимальная ставка от 1 руб., вывод минимум от 10 руб. Не упустите шанс заработать!

Онлайн-игра КНБ

Онлайн игра на реальные деньги-которые можно выводить. Регистрируемся и зарабатываем без особого труда! Кстати неплохой заработок выходит, из ничего.

Игра-онлайн Ферма

Увлекательная онлайн-игра, где можно играть, зарабатывая реальные деньги и выводить себе на кошелёк. Наслаждаемся игрой и на этом ещё и зарабатываем. Лишние деньги ещё никому не мешали.


Популярное
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

Антивирусы/Ключи
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

НАШИ ПАРТНЁРЫ:
Здесь можно найти всё, и бесплатно!

________________________

Торрент сайт, где много интересного!

________________________

Интересные файлы - качаем бесплатно!

________________________

Рейтинг@Mail.ru