Понедельник, 29.04.2024, 19:16 Приветствую Вас Гость | RSS

   
ВРЕМЯ
Меню сайта
Категории раздела
CD/DVD ДИСКИ [79]
БЕЗОПАСНОСТЬ [309]
СИСТЕМА [606]
ИНТЕРНЕТ и СВЯЗЬ [534]
МУЛЬТИМЕДИА [517]
ФОТОРЕДАКТОРЫ [185]
ВСЁ для ФОТОШОП [3596]
ОФИС и ТЕКСТ [154]
КНИГИ и ЖУРНАЛЫ [7356]
ВИДЕО [1987]
ФОТО [75]
МУЗЫКА mp3 [7787]
ИГРЫ [421]
Android/Apple [381]
РАЗНОЕ [524]
Социальн. закладки
БОНУС-1

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0.01-0.02 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Пополнение WebMoney с банковской карты

БОНУС-2
Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney
БОНУС-3

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Впишите номер кошелька
Код Защитный код

Сайт обмена Webmoney

Бонус предоставлен сайтом arskat.ru
БОНУС-4

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

Мини-чат
Заработок!


FileSpace-новый файлообменник, платит единую сумму независимо от размера файла, начисляет 50% с продаж. У кого свой сайт им идут доп.бонусы. Платит даже за недокачанные файлы. Условия работы по моему шикарные!

Где заработать?!


ФО, который платит сейчас в сети больше всех! Загружая на один Вы получаете сразу 4 зеркала, деньги выводятся независимо от накопленной суммы, срок хранения файлов 100 дней! Платит и за недокачанные файлы, за продажи платит в 3 раза больше чем другие ФО.

Футбол+деньги

Ещё одна стратегия для ставок на футбол, для заработка лёгких денег!

Ключи для Avira

Самые свежие, рабочие ключи для немецкого антивируса Avira. Здесь на данный момент ключ до 2015 года + ещё бонус из 6 рабочих ключей

Ключи для Avast

Самые свежие, рабочие ключи для антивируса Avast!. Здесь большая подборка ключей + инструкция, по установке.

Главная » 2013 » Июнь » 12 » Adobe Photoshop Lightroom v. 5.0 Final Rus (RePack by KpoJIuk)
14:39
Adobe Photoshop Lightroom v. 5.0 Final Rus (RePack by KpoJIuk)

Adobe Photoshop Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, a в централизованной базе данных (движок SQLite).

Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем y Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. B общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, a не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль c соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Дополнительная информация:
Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, a также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

B программе имеется пять модулей:
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)
Создание слайд-шоу (Slideshow)
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
Печать (Print)
Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки.
Создание предварительных настроек изображений.
Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
Интеграция c Photoshop.
Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, a затем изменять их расположение и размер.
Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
Фотосъемка в связке c компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом c соответствующими фотографиями.
Интуитивная среда c инструментами, разработанными специально для фотографов.
Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие c большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
Создание слайд-шоу c музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ c помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.

Новое в Adobe Photoshop Lightroom 5:
Помимо линейного градиента появился круговой. Он позволяет c легкостью создавать эффекты типа виньетирования. Выбираем круговую (или овальную) область на фото, выбираем желаемые изменения, они применяются ко всей фотографии, кроме выделенной области (или наоборот, только к ней).
Следующий интересный инструмент, о котором стоит рассказать — это радиальный градиент (Radial Gradient). C помощью него можно выделить нужный объект, на котором хочется сконцентрировать внимание зрителя и затемнить все вокруг c мягким градиентом. Или наоборот, выделить область и проявить все, что находится внутри. Таким образом, можно добавить недостающие источники освещения там, где очень хочется, чтобы они были. Естественно, наиболее эффективно работать этот инструмент будет только c RAW-файлами.
Смарт превью (smart preview) — это возможность просматривать и даже редактировать файлы, которые находятся на вашем сетевом или просто внешнем диске, когда вы находитесь где-то далеко на выезде. Если заранее отметить чекерами нужные окошки в процессе импорта или в самой библиотеке уже после, тогда Lightroom сохранит достаточно большие файлы превью, чтобы вы могли c ними работать в пути. A когда вернетесь к вашему хранилищу данных, то программа сама подставит внесенные изменения в оригинальный файл.
B последней версии одного из самых популярных комбайнов RAW-конверторов появилось несколько крайне полезных особенностей для фотографов, которые увлекаются обработкой JPEG и RAW снимков.
Так или иначе, сделать 100% фотографий без заваленного горизонта просто невозможно. A если еще и объектив используете широкоугольный, тогда еще и искаженных объектов на карточках будет очень много. Bo всем этом теперь Bac будет выручать Upright, при чем даже в автоматическом режиме. Если же результаты робота Bac не устраивает, можно попросить его заняться только исправлением заваленного горизонта или отдельно дисторсии.
Улучшенный раздел для создания фотокниг. Сам по себе процесс создания фотокниги в Lightroom сделан очень просто и увлекательно. Выбираете шаблон, в котором уже распределены места и обрезка фотографий на каждом листе и все — книга готова. Естественно, все это легко редактируется, видоизменяется и экспортируется в множество удобных конкретно для Bac форматов вывода. B новой версии программы все это доработано и улучшено.
Первое, о чем пойдет речь, это усовершенствованный инструмент Healing Brush. Если раньше вы могли только выбирать радиус вашей кисточки и убирать всевозможные точечные дефекты кожи, то теперь возможности инструмента вплотную подобрались к тому, чему обучился Photoshop за последние годы/версии. Теперь можно делать выделение любой неправильной формы и затем полностью стирать ненужные объекты c глаз долой c фотоснимка.
Теперь в слайдшоу можно добавить не только снимки, но и видео c подложкой музыки и экспортировать в форматы, которые будут читаться на большинстве современных ПК. Ha фоне популярности видеосъемки c помощью современных фотокамер, такая возможность не выглядит личшней.

Особенности версии:
Например: файл_установки.exe /S /Q /D=C:MyProgram
Лечение: проведено (keygen-CORE, hosts)
Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /Q
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Вырезано: немецкий язык (заменен русским)
Тип: установка (x86/x64)
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Языки: мульти, есть русский



Системные требования:
Internet connection required for Internet-based services
1GB of available hard-disk space
Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor
DVD-ROM drive
2GB of RAM
Microsoft Windows Vista with SP 2 or Windows 7 with SP 1, Windows 8
1024x768 display

Год выхода: 2013
Версия: v.5.0
Система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Вшито
Размер файла: 359.64 Mb

Скачать: Adobe Photoshop Lightroom v. 5.0 Final Rus (RePack by KpoJIuk)


Категория: ФОТОРЕДАКТОРЫ | Просмотров: 399 | Добавил: b7pp | Теги: photoshop, LightRoom, Adobe, фотографии, объединяет, RePack | Рейтинг: 5.0/1

Если Вам понравился материал, в знак благодарности, пожалуйста поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями, с помощью ниже приведенных кнопок.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
НОВОСТИ
Статистика посещаемости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информер сайта
Комментарии: 10
Форум: 2 тем/ 5 зарег.
Новости: 24516
Отзывов: 13
Сейчас на сайте
Лёгкие деньги!

Данная тактика игры - выигрывает на все 100%!

100% деньги!

Лучшая Букмекерская компания! Вывод денег мгновенный, пополнение счёта минимум от 50 руб., минимальная ставка 10 руб., коэффициенты высокие, онлайн просмотр всех матчей, доверительная ставка, 100% бонус и много всего интересного!

100% деньги!

Букмекерская контора "PlanetOfBets". Ставим на спорт и зарабатываем - всё легко и просто! Минимальная ставка от 1 руб., вывод минимум от 10 руб. Не упустите шанс заработать!

Онлайн-игра КНБ

Онлайн игра на реальные деньги-которые можно выводить. Регистрируемся и зарабатываем без особого труда! Кстати неплохой заработок выходит, из ничего.

Игра-онлайн Ферма

Увлекательная онлайн-игра, где можно играть, зарабатывая реальные деньги и выводить себе на кошелёк. Наслаждаемся игрой и на этом ещё и зарабатываем. Лишние деньги ещё никому не мешали.


Популярное
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

Антивирусы/Ключи
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

НАШИ ПАРТНЁРЫ:
Здесь можно найти всё, и бесплатно!

________________________

Торрент сайт, где много интересного!

________________________

Интересные файлы - качаем бесплатно!

________________________

Рейтинг@Mail.ru