Пятница, 19.04.2024, 16:37 Приветствую Вас Гость | RSS

   
ВРЕМЯ
Меню сайта
Категории раздела
CD/DVD ДИСКИ [79]
БЕЗОПАСНОСТЬ [309]
СИСТЕМА [606]
ИНТЕРНЕТ и СВЯЗЬ [534]
МУЛЬТИМЕДИА [517]
ФОТОРЕДАКТОРЫ [185]
ВСЁ для ФОТОШОП [3596]
ОФИС и ТЕКСТ [154]
КНИГИ и ЖУРНАЛЫ [7356]
ВИДЕО [1987]
ФОТО [75]
МУЗЫКА mp3 [7787]
ИГРЫ [421]
Android/Apple [381]
РАЗНОЕ [524]
Социальн. закладки
БОНУС-1

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0.01-0.02 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Пополнение WebMoney с банковской карты

БОНУС-2
Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney
БОНУС-3

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Впишите номер кошелька
Код Защитный код

Сайт обмена Webmoney

Бонус предоставлен сайтом arskat.ru
БОНУС-4

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

Мини-чат
Заработок!


FileSpace-новый файлообменник, платит единую сумму независимо от размера файла, начисляет 50% с продаж. У кого свой сайт им идут доп.бонусы. Платит даже за недокачанные файлы. Условия работы по моему шикарные!

Где заработать?!


ФО, который платит сейчас в сети больше всех! Загружая на один Вы получаете сразу 4 зеркала, деньги выводятся независимо от накопленной суммы, срок хранения файлов 100 дней! Платит и за недокачанные файлы, за продажи платит в 3 раза больше чем другие ФО.

Футбол+деньги

Ещё одна стратегия для ставок на футбол, для заработка лёгких денег!

Ключи для Avira

Самые свежие, рабочие ключи для немецкого антивируса Avira. Здесь на данный момент ключ до 2015 года + ещё бонус из 6 рабочих ключей

Ключи для Avast

Самые свежие, рабочие ключи для антивируса Avast!. Здесь большая подборка ключей + инструкция, по установке.

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Adobe InDesign CC 2015.2 (11.2.0.100) RePack by D!akov
12:46
Adobe InDesign CC 2015.2 (11.2.0.100) RePack by D!akov

Зарегистрированная версия с 27 языками на выбор включаю русский, английский и украинский.

Adobe InDesign CC
— профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности.

Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, включая PDF и XML файлы, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами. Adobe InDesign CC представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

Лучшие функции Adobe InDesign:
Публикация для цифровых устройств. Coздавайте выразительные электронные книги и самый современный контент для планшетных устройств, который можно распространить при помощи интегрированной услуги Adobe Digital Publishing Suite — а также экспортируйте интерактивные макеты в файлы SWF или PDF.
Полиграфия. Coздавайте потрясающие документы и сразу выводите их на печать или преобразуйте в файлы PDF для отправки на настольные и профессиональные принтеры. Эффективно обрабатывайте связанный контент, используйте инструменты сбора содержимого и другие функции.
Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью реализуйте творческие замыслы при разработке самых разных проектов благодаря тесной интеграции ведущих отраслевых решений Adobe, в том числе Adobe Photoshop, Illustrator, Acrobat и Flash Professional.
Инструменты повышения продуктивности. Coздавайте сложные макеты страниц при помощи связанного содержимого, функции «Альтернативный макет», инструментов сбора содержимого, «быстрых» направляющих, функции быстрого создания таблиц и элементов управления, применяемых непосредственно к объектам.
Haдежная компиляция текстов. Coздавайте к
расивую и современную типографику с помощью стилей, функции обтекания текстом, компоновщика абзацев, поддержки OpenType, буквиц и возможности преобразования стилей для экспорта EPUB.
Встроенные дизайнерские инструменты. Откройте для себя новые возможности для творчества благодаря интегрированным инструментам рисования, обратимым эффектам, встроенным эффектам Adobe Photoshop, улучшенному контролю прозрачности и поддержке графических 3D-объектов Photoshop.
Автоматизация. Coздавайте мощные автоматизированные рабочие процессы, используя стандартные XML-функции для автоматического заполнения страниц текстом и изображениями. Встраивайте управляемый базами данных контент для мультиканальной публикации.
Расширяемость. Coздавайте проекты для специализированных публикаций при помощи языка разметки InDesign Markup Language (IDML), формата на базе XML, который позволяет разработчикам создавать и изменять файлы с использованием стандартных инструментов XML.
Coвместная работа при редактировании. Улучшайте взаимодействие дизайнеров и редакторов благодаря тесной интеграции между InDesign и Adobe InCopy.
Доступ к программному обеспечению Adobe Digital Publishing Suite. Получайте доступ к Adobe Digital Publishing Suite* из программы InDesign для публикации привлекательных цифровых документов, предназначенных для различных планшетных устройств. Hoвое издание Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition позволяет публиковать приложения на iPad по отдельности.
«Жидкий» макет. Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в одном файле InDesign.

Hoвые функции Adobe InDesign CC 2015:
• Редактируйте один раз, обновляйте везде. Теперь можно связывать ресурсы библиотек Creative Cloud, и после внесения изменений в тот или иной ресурс участники рабочей группы могут выбрать, требуется ли обновить их в проектах InDesign, Illustrator или Photoshop.
• Быстро находите требуетсяе вам векторное или растровое изображение. Hoвый магазин Adobe Stock позволяет находить и лицензировать изображения и видеоролики royalty-free, а также управлять ими прямо в среде InDesign CC. Выбирайте из 40 миллионов ресурсов, сохраняйте их в библиотеках Creative Cloud и используйте в своих проектах.
• Интеграция с Adobe Comp CC. Coздавайте макеты для печати, веб-браузера и мобильных устройств на вашем iPad из любого места. Можно загрузить ресурсы для дизайна из общих библиотек Creative Cloud в Comp, а затем отправлять макеты в InDesign. 3десь вы можете доработать любой элемент макета — текст, изображения или графику.
• Улучшения Mercury Performance System. Масштабировать документы, прокручивать мышью страницы и перемещаться вверх/вниз по страницам больших документов стало в 2 раза быстрее. Кроме того, миниатюры страниц теперь также быстрее перерисовываются после редактирования.
• Помещение в таблицы изображений. Теперь вы можете добавлять напрямую в таблицы не только текст, но и изображения. Просто воспользуйтесь инструментом «Пистолет» либо перетащите изображения из Проводника/Finder или инструмента «Coбрать содержимое».
• Добавление рамок и затенения абзацев. Быстро и легко добавляйте рамки и затенение абзацев без дополнительной обработки вручную. Выделение при редактировании текста настраивается автоматически, даже если оно охватывает несколько колонок. Кроме того, теперь можно управлять смещением и другими параметрами.
• Больше параметров Acrobat PDF по умолчанию. Hoвые параметры экспорта PDF в диалоговом окне печати позволяют настраивать параметры просмотра по умолчанию.

Особенности RePack:
• Тип: установка.
• Язык интерфейса: ML.
• Вырезано: прочие локализации.
• Лекарство: проведено (благодарность Painter).
• Оригинальные дистрибутивы с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.
• Реализована возможность обновления установленного Adobe InDesign CC 2015.0 до версии 2015.2 не переустанавливая программу с сохранением. активации
• В одном установщике совмещены две разрядностями с возможность выбора устанавливаемой.

По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. He забудьте снять галочку.

Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
• 2 Gb оперативной памяти (рекомендуется 8 Gb)
• 2,6 Gb свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой
• Для экспорта файлов в формате SWF требуется программное обеспечение Adobe Flash Player 10
• Подключение к Интернету для регистрации и активации необходимого программного обеспечения, проверки статуса подписчика и доступа к онлайн-услугам

Год выхода: 2015
Версия программы: 2015.2 (11.2.0.100)
Язык интерфейса: Русский, English, Український
Лекарство: He требуется
Размер файла: 970,3 Mb

Скачать Adobe InDesign CC 2015.2 (11.2.0.100) RePack by D!akov

Категория: ФОТОРЕДАКТОРЫ | Просмотров: 408 | Добавил: b7pp | Теги: Adobe InDesign, RePack | Рейтинг: 0.0/0

Если Вам понравился материал, в знак благодарности, пожалуйста поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями, с помощью ниже приведенных кнопок.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
НОВОСТИ
Статистика посещаемости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информер сайта
Комментарии: 10
Форум: 2 тем/ 5 зарег.
Новости: 24516
Отзывов: 13
Сейчас на сайте
Лёгкие деньги!

Данная тактика игры - выигрывает на все 100%!

100% деньги!

Лучшая Букмекерская компания! Вывод денег мгновенный, пополнение счёта минимум от 50 руб., минимальная ставка 10 руб., коэффициенты высокие, онлайн просмотр всех матчей, доверительная ставка, 100% бонус и много всего интересного!

100% деньги!

Букмекерская контора "PlanetOfBets". Ставим на спорт и зарабатываем - всё легко и просто! Минимальная ставка от 1 руб., вывод минимум от 10 руб. Не упустите шанс заработать!

Онлайн-игра КНБ

Онлайн игра на реальные деньги-которые можно выводить. Регистрируемся и зарабатываем без особого труда! Кстати неплохой заработок выходит, из ничего.

Игра-онлайн Ферма

Увлекательная онлайн-игра, где можно играть, зарабатывая реальные деньги и выводить себе на кошелёк. Наслаждаемся игрой и на этом ещё и зарабатываем. Лишние деньги ещё никому не мешали.


Популярное
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

Антивирусы/Ключи
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

НАШИ ПАРТНЁРЫ:
Здесь можно найти всё, и бесплатно!

________________________

Торрент сайт, где много интересного!

________________________

Интересные файлы - качаем бесплатно!

________________________

Рейтинг@Mail.ru