Пятница, 29.03.2024, 00:48 Приветствую Вас Гость | RSS

   
ВРЕМЯ
Меню сайта
Категории раздела
CD/DVD ДИСКИ [79]
БЕЗОПАСНОСТЬ [309]
СИСТЕМА [606]
ИНТЕРНЕТ и СВЯЗЬ [534]
МУЛЬТИМЕДИА [517]
ФОТОРЕДАКТОРЫ [185]
ВСЁ для ФОТОШОП [3596]
ОФИС и ТЕКСТ [154]
КНИГИ и ЖУРНАЛЫ [7356]
ВИДЕО [1987]
ФОТО [75]
МУЗЫКА mp3 [7787]
ИГРЫ [421]
Android/Apple [381]
РАЗНОЕ [524]
Социальн. закладки
БОНУС-1

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0.01-0.02 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Пополнение WebMoney с банковской карты

БОНУС-2
Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney
БОНУС-3

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Впишите номер кошелька
Код Защитный код

Сайт обмена Webmoney

Бонус предоставлен сайтом arskat.ru
БОНУС-4

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

Мини-чат
Заработок!


FileSpace-новый файлообменник, платит единую сумму независимо от размера файла, начисляет 50% с продаж. У кого свой сайт им идут доп.бонусы. Платит даже за недокачанные файлы. Условия работы по моему шикарные!

Где заработать?!


ФО, который платит сейчас в сети больше всех! Загружая на один Вы получаете сразу 4 зеркала, деньги выводятся независимо от накопленной суммы, срок хранения файлов 100 дней! Платит и за недокачанные файлы, за продажи платит в 3 раза больше чем другие ФО.

Футбол+деньги

Ещё одна стратегия для ставок на футбол, для заработка лёгких денег!

Ключи для Avira

Самые свежие, рабочие ключи для немецкого антивируса Avira. Здесь на данный момент ключ до 2015 года + ещё бонус из 6 рабочих ключей

Ключи для Avast

Самые свежие, рабочие ключи для антивируса Avast!. Здесь большая подборка ключей + инструкция, по установке.

Главная » 2016 » Январь » 25 » Adobe Illustrator CC 2015.2.1 19.2.1 RePack by D!akov
15:29
Adobe Illustrator CC 2015.2.1 19.2.1 RePack by D!akov

Зарегистрированная версия с 25 языками на выбор включая русский, английский и украинский.

Adobe Illustrator CC 2015
– это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.

Adobe Illustrator CC 2015 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выхода. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Illustrator CC 2015:
Динамические фигуры: прямоугольники и прямоугольники со скругленными углами.
Можно легко управлять углами прямоугольников — например, менять радиус скругления каждого угла в отдельности. При масштабировании и повороте прямоугольника атрибуты его углов остаются без изменений. Программа Illustrator теперь запоминает результаты работы (ширина объекта, его высота, параметры поворота и скругления углов), чтобы вы могли с легкостью вернуться к исходным параметрам фигуры.
Предварительный просмотр при рисовании инструментом «Перо».
Просматривайте контур, который рисуете, еще до того, как укажете следующую точку. По мере рисования между кончиком пера и последней опорной точкой появляется линия, похожая на резинку. Визуализируйте расположение следующей кривой по мере добавления точек контура — это сократит время, затрачиваемое на доработку контуров.
Улучшения в работе с опорными точками.
Теперь точное формирование контуров стало еще проще. Hoвые элементы управления опорными точками позволяют перетаскивать неравномерные или разнонаправленные маркеры по мере рисования, что предоставляет возможность управлять сглаживанием каждого сегмента. Теперь можно даже изменять угловые точки для выполнения сглаживания без повреждения фигуры.
Hoвые возможности привязки к пикселю, точке и сетке.
При включении привязки опорные точки идеально выравниваются в соответствии с выбранным пикселем, сеткой или точкой. Однако это не распространяется на опорные маркеры. Теперь они не зависят от привязки, чтобы вы могли сохранить точную форму контуров и добиться точной настройки во время редактирования.
Более точное управление замыканием контуров.
3амыкайте контуры точным и предсказуемым способом. Вы можете очень точно соединять начальную и конечную точки контура. 3адавайте положение замыкающей точки контура или разрывайте направляющие линии для точной настройки замыкающей кривой.
Ускорение графического процессора в ОС Windows.
Hoвая функция ускорения графического процессора для Windows обеспечивает более быструю работу на компьютерах по управлением Windows 7 и 8. Для использования этой функции необходимо наличие сертифицированной Adobe видеокарты NVIDIA с объемом видеопамяти не менее 1 Gb.
Автоматический поиск отсутствующих шрифтов в библиотеке Typekit.
Теперь при открытии документа выполняется автоматическое замещение отсутствующих шрифтов. Программа Illustrator CC выполняет поиск отсутствующих шрифтов в библиотеке шрифтов Typekit для настольных компьютеров, и в случае их обнаружения позволяет синхронизировать шрифты через Creative Cloud одним щелчком мыши.
И многое другое
Также содержит: улучшения диалогового окна отсутствующих шрифтов и новые возможности работы с включающими текст макетами и функциями набора текста. Просмотреть заметки о выпуске полностью

Среди лучших функций можно выделить:
Улучшенные векторные инструменты.
Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Coздавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.
Интеграция с другими решениями Adobe.
С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Photoshop, InDesign, After Effects, Acrobat и других.
Система Adobe Mercury Performance.
Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.
Использование нескольких монтажных областей.
Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Coхраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
Градиенты и прозрачность.
Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже создавать градиенты для обводок и сеток.
Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств.
Coздание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельных фреймов.
Трассировка изображения.
Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.
Рисование в перспективе.
Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
Coздание узоров.
Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
Редактирование оформления с палитры.
Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от
необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
Форматы графических файлов промышленного стандарта.
Работайте практически со всеми форматами графических файлов, PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
Инструменты для создания файлов Adobe PDF.
Coздание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.

Особенности RePack:
&#
8226 Тип: установка.
• Язык интерфейса: ML.
• Вырезано: ничего.
• Лекарство: проведено (благодарность Painter).
• Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
• Реализована возможность обновления установленного Adobe Illustrator CC 2015.0 до версии 2015.2.1 19.2.1 не переустанавливая программу с сохранением активации

При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. He забудьте снять галочку.

Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновлений 1, Windows 8 или Windows 8.1
• 1 Gb оперативной памяти (рекомендуется 3 Gb) для 32-разрядной версии; 2 Gb оперативной памяти (рекомендуется 8 Gb) для 64-разрядной версии
• 2 Gb свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800)
• Для просмотра Illustrator в режиме HiDPI монитор должен поддерживать разрешение не менее 1920x1080.

Год выхода: 2016
Версия программы: 19.2.1
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 1,26 / 1,33 Gb

Скачать Adobe Illustrator CC 2015.2.1 19.2.1 RePack by D!akov (32 bit)



Скачать Adobe Illustrator CC 2015.2.1 19.2.1 RePack by D!akov (64 bit)

Категория: ФОТОРЕДАКТОРЫ | Просмотров: 542 | Добавил: b7pp | Теги: Adobe Illustrator, Adobe, RePack | Рейтинг: 0.0/0

Если Вам понравился материал, в знак благодарности, пожалуйста поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями, с помощью ниже приведенных кнопок.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
НОВОСТИ
Статистика посещаемости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. посетители
gorpivovar ,
Информер сайта
Комментарии: 10
Форум: 2 тем/ 5 зарег.
Новости: 24516
Отзывов: 13
Сейчас на сайте
Лёгкие деньги!

Данная тактика игры - выигрывает на все 100%!

100% деньги!

Лучшая Букмекерская компания! Вывод денег мгновенный, пополнение счёта минимум от 50 руб., минимальная ставка 10 руб., коэффициенты высокие, онлайн просмотр всех матчей, доверительная ставка, 100% бонус и много всего интересного!

100% деньги!

Букмекерская контора "PlanetOfBets". Ставим на спорт и зарабатываем - всё легко и просто! Минимальная ставка от 1 руб., вывод минимум от 10 руб. Не упустите шанс заработать!

Онлайн-игра КНБ

Онлайн игра на реальные деньги-которые можно выводить. Регистрируемся и зарабатываем без особого труда! Кстати неплохой заработок выходит, из ничего.

Игра-онлайн Ферма

Увлекательная онлайн-игра, где можно играть, зарабатывая реальные деньги и выводить себе на кошелёк. Наслаждаемся игрой и на этом ещё и зарабатываем. Лишние деньги ещё никому не мешали.


Популярное
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

Антивирусы/Ключи
перейти перейти перейти перейти перейти перейти
Чтобы скачать, наводим указатель и жмём на иконки

НАШИ ПАРТНЁРЫ:
Здесь можно найти всё, и бесплатно!

________________________

Торрент сайт, где много интересного!

________________________

Интересные файлы - качаем бесплатно!

________________________

Рейтинг@Mail.ru